1 сентября — День знаний!

1 сентября ( а в этом году 2 сентября) в День знаний особенно важно вспомнить Правила дорожного движения. Ведь совершенно неважно, где вы живете — в маленьком поселке или в большом городе. Каждый должен выполнять и знать эти правила.

Поэтому День знаний, как всегда, в нашем саду проходит под девизом «ПДД ты повторяй! И никогда не нарушай!»

2 сентября,воспитанники старших и подготовительных групп участвовали в тематическом развлечении «Карлсон и Малыш учат правила дорожного движения» в рамках проведения «Единого дня безопасности дорожного движения».

В гости к дошкольникам пришли Малыш и Карлсон, которым ребята помогли вспомнить правила поведения на улице. Было много подвижных игр, гонки на самокатах, загадки. В ходе мероприятия все получили стойкие знания о сигналах светофора и правилах дорожного движения!

Помни правила движения, как таблицу умножения!!!

Ответстсвенный за БДД: Воспитатель Рубцова О.В.

Музыкальный руководитель : Охатрина Е.В.