Фестиваль педагогических творческих идей

25 апреля в нашем саду прошел конкурс педагогического мастерства и творчества, посвященный 100-летнему юбилею Дошкольного образования Кемеровской области. Этот конкурс педагоги красиво назвали "Фестивалем педагогических творческих идей" и все мероприятие обыграли по мотивам сказки "Вовка в Тридевятом государстве".

    

Заведующая Клочкова Ю.Н. поздравила в начале всех с таким событием и сказала, что 100 летний юбилей  – это особый праздник! Это самый настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением мы начинаем готовиться к череде праздничных мероприятий.  Затем  Василисы (Рубцова О.В. и Охатрина Е.В.) объяснили Вовке (Качкановой Ю.А.), что в этом зале все собрались на "…Фестиваль по обмену премудростями".

    

Воспитатели каждой группы очень основательно подготовились к конкурсу. В своих выступлениях они представляли проекты, такие как — "Огород на окне"(гр. "Светлячок"), "Птицы Кузбасса" (гр. "Пчелки"),"Чудо-сладость мармелад" (гр. "Радуга"), "Чистота — залог здоровья" (гр. "Капельки") знакомили с играми по адаптации (гр. "Сказка"),  математике (гр."Веснушки"), демонстрировали мультфильм "Три поросенка" руками воспитанников (гр. "Ромашки"), знакомили с акцией "Живу благодаря…", посвященной празднованию Дня Победы( гр."Цветик-семицветик").

Несмотря на то, что были победители, занявшие призовые места, все педагоги показали высокий уровень воспитательно-образовательной работы с детьми, которая формирует  творческую личность.

МОЛОДЦЫ!

                 

 

 

 

Обсуждение закрыто.