Пожарные учения в детском саду.

Сегодня днем в нашем детском саду   прошла учебная эвакуация с привлечением спасателей и пожарной техники.

Практическую тренировку сотрудники МЧС провели со всей серьезностью, что вызвало неподдельный восторг у детей и аплодисменты персонала детсада.

По легенде занятия возгорание произошло на первом этаже в музыкальном зале. Дежурный детского сада сообщил о пожаре в пожарную охрану и заведующей детского сада. Воспитатели  и ответственные сотрудники провели эвакуацию   детей в безопасное место.

Пожарная охрана четко провела все необходимые действия.

Как рассказал сотрудник пожарной части, практическое занятие было проведено в рамках месячника безопасности детей.  Действия сотрудников МЧС отработаны, педагоги детского сада оказались подготовленными. Все прошло хорошо, дети были в восторге .

Пожарник — вот профессия,
Достойная наград,
Вы люди с большим сердцем,
Вам каждый будет рад.