«Дети учат детей»

В рамках реализации профориентационного проекта «Дети учат детей» сегодня 31.01.2019 года к воспитанникам МАДОУ № 10 приходили гости, ученики школы № 1 под руководством учителя Натальи Николаевны Пахомовой. Школьники предложили поиграть дошколятам, на что последние охотно согласились. В ходе увлекательного общения воспитанники  МАДОУ № 10 познакомились с новой информацией о профессиях востребованных в прошлом, настоящим и строили планы на будущее. Ученики, почувствовав себя в роли учителя очень интересно и уверенно рассказывали малышам о Кузбассе, профессиях родного края прошлых веков. Даже воспитатели не могли скрыть восхищения от проделанной работы учителя по подготовке детей и мероприятия в целом. Спасибо за сотрудничество и рады продолжить взаимодействие и работу по преемственности школы с детским садом.

ст.воспитатель Позднякова И.О.