Спаси жизнь! Возьми животное из приюта!

С начала учебного года в нашем детском саду стартовала акция «Спаси жизнь! Возьми животное из приюта».

Когда летом наши воспитанники увидели бездомного котенка, который зашел на наш участок, они стали следить за его судьбой, даже пытались покормить. Родители и воспитатели очень горячо поддержали этот порыв детей — помогать бездомным меньшим братьям.

Мы узнали адрес приюта бездомных животных, посетили его и посмотрели на питомцев. Собрали очень много лакомства для них. Вышли на улицы города с листовками. Вручили все вкусности хозяйке питомника, пообещав еще посетить животных и следить за их судьбой. Нашу акцию активно поддержали ученики МБОУ «ООШ №19». Ученик 4 класса взял собаку из приюта себе домой.