Флешмоб детских хоров #ягражданинроссии

С 14 марта  по 25 марта 2022 года стартовала Всероссийская акция «Я – гражданин России», которая проводится в Год культурного наследия народов России и предполагает исполнение отечественных хоровых музыкальных произведений хоровыми объединениями образовательных организаций всех типов, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности.
Организатор: федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»

Предлагается исполнение  песен для детей «За мир» и размещение видеороликов Флешмоба на официальных страницах образовательных организаций в социальных сетях и на официальных сайтах образовательных организаций с хэштегами #ягражданинроссии, #вцхтфлешмобхоров.