Внимание! Каникулы!

С 23 октября по 6 ноября проводилась  профилактическая акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и нспекторами ГИБДД усилен контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями, а также самими детьми.

В рамках этой акции в группе «Сказка» провели занятие «Детское кресло — в каждую машину».  В группе «Радуга» в игровой форме дети продолжили закреплять правила дорожного движения для пешеходов, велосипедистов и водителей, а также сигналы светофора и дорожные знаки. Дети Группы «Капельки» сходили на экскурсию к светофору и поворили правила перехода через проезжую часть. Воспитанники группы «Цветик -семицветик» приняли участие в акции «Засветись — ради безопасности!»