Фотоотчет «Зимние забавы»

В один прекрасный зимний день мы обнаружили, что на улице белым-бело! Вышли всей группой на прогулку! Взяли с собой санки, ледянки и катались с горок, весело смеясь, летя навстречу ветру. Такие совместные вылазки укрепляют отношения между детьми, сплачивают группу.

Слепили вместе снеговика, поиграли в снежки — заряд положительных эмоций нам обеспечен! Чтобы на прогулке не замерзли ноги, нужно выбрать правильную обувь. Поиграли с детьми в увлекательную игру: в следопытов. Поверьте, мы сами не заметили, как азарт всецело захватит нас. Рассмотрели следы птиц. Дети порассуждали, какая птица здесь прошла и куда она направилась. Вы удивитесь, как далеко может зайти их фантазия.

А вернувшись в группу и пообедав, в дружном кругу мы можем построить планы на следующую прогулку. Проводите и вы с детьми как можно больше времени, и они начнут вам больше доверять, дружить с вами. В общем, такие прогулки как нельзя лучше сближают детей и помогают обрести необходимое взаимопонимание!