«Нравственно- патриотическое воспитание»

В МАДОУ № 10   24.10.2018 прошло городское методическое объединение для воспитателей средних групп ДОУ Ленинска-Кузнецкого. Воспитатель группы «Сказка» Кретова Ольга Николаевна показала открытое НОД с воспитанниками по  нравственно-патриотическому направлению на тему : «Дом, в котором мы живём».

Ольга Николаевна закрепила с детьми знания о родном городе, рассказала почему улица называется именно этим термином, показала фотографии старого города и узнала у воспитанников, в каких местах города они  с родителями любят гулять. По итогу НОД воспитанники выполнили коллаж- аппликацию любимых мест Ленинска-Кузнецкого, украсив их цветами и деревьями. После посещения группы и просмотра занятия все собравшиеся воспитатели обменялись опытом по нравственно- патриотическому воспитанию.

НОД «Дом, в котором мы живем»

Воспитатели средних групп обмениваются опытом