Внимание — дорогу переходят ДЕТИ!

На территории обслуживания отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» с 29 августа 2022 стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание — дети!».

Его главными задачами являются: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, пресечение нарушений правил перевозки детей автомобильным транспортом, а также формирование навыков безопасного поведения на дорогах среди несовершеннолетних. В рамках мероприятия, сотрудниками ГИБДД будут организованы различные профилактические мероприятия, направленные на выполнение основных задач.

Профилактическое мероприятие «Внимание — дети!» продлится по 07 сентября 2022, включительно.

Начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» подполковник полиции Каличкин А.М